请选择 进入手机版 | 继续访问电脑版
查看: 450|回复: 1

[高新区(城南街道)] 为什么万寿路的惠政路以南路段,非机动车道路灯不开啊?

[复制链接]
     
发表于 2018-6-20 10:22 | 显示全部楼层 |阅读模式
为什么万寿路(惠政路以南路段),非机动车道路灯不开啊?! A! N' a. I7 [0 s/ K% t; x0 U
由于非机动车道路灯不开,行人和开电瓶车的都在机动车道上行驶,此路段晚上车少,车速都较快,很危险啊。
/ U" ]% I: v  j* Q+ E' q; W
回复

使用道具 举报

发表于 2018-6-23 15:28 | 显示全部楼层
网友你好,你所反应的问题我们已知悉,并通知主管部门,会尽快检查,保证路灯运行良好,方便行人通行。谢谢你对城南街道的理解与支持!   城南街道发言人
回复 支持 反对

使用道具 举报

您需要登录后才可以回帖 登录 | 注册

本版积分规则

快速回复 返回顶部 返回列表